Hasil Sementara Klasemen La Liga Spanyol Tadi Malam !

Liga Spanyol merupakan salah satu liga ternama yang tentu saja akan menyajikan pertandingan-pertandingan seru dan juga mendebarkan yang akan sangat sayang untuk dilewatkan. Pada musim terbaru 2014-2015 yang telah sampai pada pertengahan musim tentu saja setiap tim sudah semakin ketat dalam melakukan persaingan untuk menuju puncak klasemen.

Dan tentu saja hal ini membuat pertandingan yang ada akan semakin seru dan juga menarik dan sangat sayang untuk dilewatkan pada musim ini sendiri terdapat 3 tim yang mendapatkan promosi untuk melaju di LaLiga musim ini yaitu Deportivo La Coruna, Eibar dan juga Cordoba.

Dan tentu saja anda sudah dapat menebak tim manakah yang sedang berada pada puncak klasemen LaLiga pada musim ini. ya, Barcelona merupakan tim yang saat ini sedang berada pada puncak klasemen dan berikut adalah daftar tim-tim yang masuk dalam 10 besar klasmen.

ClubMPWDLGFGAGDPRank
Barcelona38304411021+89941
Real Madrid38302611838+80922
Atlético Madrid3823966729+38783
Valencia38221157032+38774
Sevilla3823787145+26765
Villarreal381612104837+11606
Athletic Club381510134241+1557
Celta de Vigo381312134744+3518
Málaga38148164248-6509
Espanyol381310154751-44910
Rayo Vallecano38154194668-224911
Real Sociedad381113144451-74612
Elche38118193562-274113
Levante38910193467-333714
Getafe38107213364-313715
Deportivo La Coruña38714173560-253516
Granada38714172964-353517
Eibar3898213455-213518
Almería3888223564-292919
Córdoba38311242268-462020

Nah, itulah sepuluh besar tim yang saat ini masih berada di atas klasemen. Yang tentu saja akan semakin sengit dalam memperebutkan gelar juara. Pada liga Spanyol musim terbaru ini dan tentu saja akan sangat sayang untuk dilewatkan. Selain itu anda tentunya tidak ingin ketinggalan pertandingan tim kesayangan anda di La liga bukan. Maka dari itu anda jangan sampai ketinggalan info terbaru mengenai liga yang satu ini.

Itulah hasil sementara yang ada pada klasemen liga spanyol pada musim ini yang telah mencpai pertengahan musim yang tentu saja akan semakin seru untuk dinikmati aksi dari para tim bintang dalam memperebutkan posisi champion pada musim ini.

Dan tentu saja akan membuat malam anda semakin ramai dan juga menyenangkan apalagi bila anda mennonton pertandingan ini secara live bersama kerabat, teman atau bahkan keluarga. Nah, demikianlah hasil bbva sementara klasemen la liga spanyol tadi malam yang mungkin akan menjadi sebuah info yang snagat menarik untuk anda.

Hasil Pencarian:

  • klasmen
  • hasil liga spanyol tadi malam
  • klasmen liga spanyol 2015 goal com
  • klasmen liga inggris 2015 goal com
  • klasmen liga spanyol 2016 goal com
  • klasmen liga inggris 2016 goal com
  • Klasmen laliga
  • hasil liga spanyol
  • hasil la liga tadi malam
  • klasmen liga inggris goal com
Ayo share...
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on PinterestEmail this to someone
Menu Title